Текущее время: 29 мар 2024, 10:08

Правила форума


Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском, вероятно ваш вопрос уже обсуждался.
Прежде чем задать вопрос, добавьте в профиль или в подпись адрес вашего форума.
За нарушение Правил, вы рискуете получить предупреждение или бан (в зависимости от настроения модератора).



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Изменение текста регистрации
№1531 Добавлено: 01 фев 2013, 19:08 
Не в сети


Сообщений: 99
Поблагодарил(а): 2 раз
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской
Знак зодиака: Водолей
Сайт: http://www.weforum.80lvl.ru
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Всем привет
У меня такой вопрос
я не могу изменить текст регистрации (help.4admins.ru) там я смотрел но у меня не то получается (заню вы думаете иди там и спрашивай но тут более лучше обьясняют )
по типа этого я хочу

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано  
 Заголовок сообщения: Re: Изменение текста регистрации
№1532 Добавлено: 01 фев 2013, 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя


Сообщений: 506
Поблагодарил(а): 27 раз
Поблагодарили: 147 раз
Пол: Мужской
Знак зодиака: Водолей
Сайт: http://admins.bestforums.org
Очков репутации: 29

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
weforum писал(а):изменить текст регистрации


Чтобы заменить текст условий регистрации на форуме, который выводится пользователю перед регистрацией:

Открываем шаблон UCP_AGREEMENT.HTML

Находим {L_TERMS_OF_USE} и заменяем это на любой текст, можно сверстанный при помощи HTML.

: HTML не верстаем


Вопрос должен быть задан чётко и ясно, чтобы на него нельзя было задать встречный вопрос


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано  
 Заголовок сообщения: Re: Изменение текста регистрации
№1533 Добавлено: 01 фев 2013, 20:02 
Не в сети


Сообщений: 99
Поблагодарил(а): 2 раз
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской
Знак зодиака: Водолей
Сайт: http://www.weforum.80lvl.ru
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Да я это понял но как сделать как на картинке что были и ббкоды и было по отдельности
У меня так не получается


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано  
 Заголовок сообщения: Re: Изменение текста регистрации
№1534 Добавлено: 01 фев 2013, 20:06 
Не в сети
Аватара пользователя


Сообщений: 506
Поблагодарил(а): 27 раз
Поблагодарили: 147 раз
Пол: Мужской
Знак зодиака: Водолей
Сайт: http://admins.bestforums.org
Очков репутации: 29

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
weforum писал(а):У меня так не получается

дайте под
Код:
[hide][/hide]
ссылку на форум с которого вы сделали скриншот


Вопрос должен быть задан чётко и ясно, чтобы на него нельзя было задать встречный вопрос


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано  
 Заголовок сообщения: Re: Изменение текста регистрации
№1535 Добавлено: 01 фев 2013, 20:17 
Не в сети


Сообщений: 99
Поблагодарил(а): 2 раз
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской
Знак зодиака: Водолей
Сайт: http://www.weforum.80lvl.ru
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ок

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано  
 Заголовок сообщения: Re: Изменение текста регистрации
№1536 Добавлено: 01 фев 2013, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя


Сообщений: 506
Поблагодарил(а): 27 раз
Поблагодарили: 147 раз
Пол: Мужской
Знак зодиака: Водолей
Сайт: http://admins.bestforums.org
Очков репутации: 29

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
weforum вот посмотрите как свёрстан текст на сайте с которого вы выложили скриншот

Код:
        <b>Общие правила поведения на сайте:</b><br /><br />Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным.<br /><br />Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее. Если есть претензии - обращайтесь к Админам или Модераторам (воспользуйтесь личными сообщениями). Оскорбление других посетителей считается у нас одним из самых тяжких нарушений и строго наказывается администрацией. <b>У нас строго запрещен расизм, религиозные и политические высказывания.</b> Заранее благодарим вас за понимание и за желание сделать наш сайт более вежливым и дружелюбным.<br /><br /><b>На сайте строго запрещено:</b> <br /><br />- писать транслитом больше одного слова<br />- писать слова через кнопку "Caps Lock" или зажатый "Shift"<br />- сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения и их неоднократный повтор (флуд)<br />- оскорбление и угрозы в адрес посетителей сайта<br />- подстрекательство других посетителей<br />- в комментариях, ЧАТе и новостях, запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь или несущие остро религиозный характер<br />- спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи (особенно без ведома администрации).<br /><br /><b>Памятка:</b><br />- при добавлении новостей оформление обязательно.<br />- если вы новичок спросите совета у администрации.<br />- обильно заливать видео размещённое на выбранном хостинге другим человеком - плохой тон.<br />- при возникновении недопониманий или ущемления прав обращайтесь к модераторам.<br />- активная жизнь на сайте и умение благодарить хорошо вас зарекомендуют.<br />- при желании вступить в команду сайта, обращаться к модераторам.<br />- и помните главное дружный и лояльный коллектив!<br />- действия Администрации не обсуждаются!!!<br />- администрация имеет право на свое усмотрение взять любого человека в модераторы, даже тех людей, которые не имеют отношения к аниме, но имеют опыт работы модератором.<br /><br />Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.<br /><br /><b>При копировании материалов с нашего сайта и их размещении на других сайтах мы просим (и даже требуем) соблюдения одного простого правила:</b><br /><br /><u>каждый материал должен сопровождаться<br />активной гиперссылкой на наш сайт</u><br /><br /><br />1) Ссылка может вести на ту страницу, с которой Вы скопировали наши материалы (на Ваше усмотрение);<br /><br />2) На каждой странице Вашего сайта, где размещены наши материалы, должна стоять активная ссылка на наш сайт;<br /><br />3) Текст гиперссылки, ведущей на наш сайт, может быть любым (на Ваше усмотрение).<br /><br /><br />При нарушении правил вам может быть дано <b>предупреждение</b>. В некоторых случаях может быть дан бан или блокировка возможностей <b>без предупреждений</b>. По вопросам снятия бана писать администрации.<br /><br />Любые противоправные <b>действия совершённые в ущерб серверу или пользователям карается баном</b> на срок установленный администрацией.<br /><br /><br /><b>Администрация не несёт ответственности за опубликованные материалы пользователей.</b><br /><br /><b>Оскорбление</b> администраторов или модераторов также караются <b>баном</b> - уважайте чужой труд.


по примеру этого вы можете сверстать свой текст

я вместо {L_TERMS_OF_USE} вставил вышеприведённый текст, и вот что получилось http://mk.listbb.ru/ucp.php?mode=register


Вопрос должен быть задан чётко и ясно, чтобы на него нельзя было задать встречный вопрос


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано  
 Заголовок сообщения: Re: Изменение текста регистрации
№1552 Добавлено: 05 фев 2013, 15:27 
Не в сети


Сообщений: 99
Поблагодарил(а): 2 раз
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской
Знак зодиака: Водолей
Сайт: http://www.weforum.80lvl.ru
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron