Текущее время: 28 мар 2024, 15:56

Правила форума


Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском, вероятно ваш вопрос уже обсуждался.
Прежде чем задать вопрос, добавьте в профиль или в подпись адрес вашего форума.
За нарушение Правил, вы рискуете получить предупреждение или бан (в зависимости от настроения модератора).



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
№2793 Добавлено: 19 апр 2015, 15:55 
Не в сети
В бане


Сообщений: 5
Поблагодарил(а): 0 раз
Поблагодарили: 0 раз
Сайт: ya.ru
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
:ROFL: бггггг
и где тут хамство и грубость?
что то с ног на голову все перевернулось.....был вопрос в теме, не флуд, не отводящий в сторону, четко по теме.....и вместо внятного ответа мне вопросом на вопрос ответили, послали короче, но нет же оказывается так и должно быть......
странные стандарты, странные....
надеюсь тут нет хамства, грубости, разжигания вражды......
Строгое предупреждение от Администратора admin !!
Как я вам уже писал, на данном форуме, принудительно ни кто не помогает, то-есть ни кто не бязан помогать, есть у человека желание или время, он поможет, а нет, так ни кто его не заставит, ибо люди тратят своё время и свои знания. Вам пытались помочь, вы начали дерзить, за что и получили предупреждение. Сейчас за обсуждение действий администрации, вы получаете второе предупреждение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано  
№2797 Добавлено: 19 апр 2015, 17:49 
Не в сети
Аватара пользователя


Сообщений: 506
Поблагодарил(а): 27 раз
Поблагодарили: 147 раз
Пол: Мужской
Знак зодиака: Водолей
Сайт: http://admins.bestforums.org
Очков репутации: 29

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение модератора vikweb М
glebos если человек не может нормально сформулировать свои мысли, но в ответ на вопросы, начинает писать в таком тоне, как буд-то ему обязаны, это по вашему, нормально?
Вы тут писали, "не могу я или не хочу ответить", скажу прямо, если вы и дальше будете в таком тоне требовать помощь, то вам ни кто не захочет ответить, ответ на ваш вопрос тут http://htmlbook.ru/html/center


Вопрос должен быть задан чётко и ясно, чтобы на него нельзя было задать встречный вопрос


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано  
№2798 Добавлено: 19 апр 2015, 18:33 
Не в сети
В бане


Сообщений: 5
Поблагодарил(а): 0 раз
Поблагодарили: 0 раз
Сайт: ya.ru
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
сообщение УДАЛЕНО администратором за нарушение правил форума.

Строгое предупреждение от Администратора admin !!
glebos за грубость, за дерзость, за обсуждения действий администрации, за нежелание понимать участников конференции и за нарушение правил данного форум, вы получаете третье предупреждение и отправляетесь в БАНю, дабы у вас было время обдумать свои действия


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron