Текущее время: 10 авг 2020, 08:07

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]

Автор Сообщение
№4391 Добавлено: 05 май 2020, 17:13 

Поблагодарил(а): 0 раз
Знак зодиака: Дева
Сайт: admins.bestforums.org
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Решили заняться семейным бизнесом, открыть магазин по продаже элитных сортов кофе, чая, перед этим изучали много нюансов и вопросов по данному виду деятельности. Подсказали ресурс https://dengi-v-biznes.ru/ там действительно есть что изучить, к чему присмотреться. Кто что думает по этому поводу. Перспективное ли это дело? У кого-нибудь есть свой бизнес, какой сферой деятельности занимаетесь и почему. Интересно узнать мнения бывалых в этом вопросе.

Cпасибо сказано  
№5605 Добавлено: 30 июл 2020, 15:09 

Знак зодиака: Овен
Сайт: ssdf.com

Начинаю свой бизнес, буду работать фотографом и еще двое ребят. Заказы идут, мы еще думаем пару операторов нанять. Клиентов будет много, поэтому надо какую систему надо разоботать, что бы все это планировать. Что подскажете?

Cпасибо сказано  
№5610 Добавлено: 30 июл 2020, 15:58 

Поблагодарил(а): 1 раз
Знак зодиака: Лев
Сайт: https://balta.org.ua/

annaletva писал(а): Перспективное ли это дело? У кого-нибудь есть свой бизнес, какой сферой деятельности занимаетесь и почему. Интересно узнать мнения бывалых в этом вопросе.

Меньше всяких ресуров читайте, где всякие теоретики пишут. Захотели открывать бизнес, то открывайте. Риск дело благородное, я считаю)

Cпасибо сказано  
№5611 Добавлено: 30 июл 2020, 19:38 

Поблагодарил(а): 1 раз
Знак зодиака: Лев
Сайт: https://balta.org.ua/

Klassen писал(а):Начинаю свой бизнес, буду работать фотографом и еще двое ребят. Заказы идут, мы еще думаем пару операторов нанять. Клиентов будет много, поэтому надо какую систему надо разоботать, что бы все это планировать. Что подскажете?

Вот это хорошее начало бизнеса. Прежде всего вам нужно начать пользоваться CRM. Будете туда заносить своих клиентов, так что бы могли быстро найти информацию про них или же работать с ними для новых продаж.
В хорошей CRM есть разные инструменты для организации бизнес-процессов, например вы можете создавать графики работы или заказов для каждого сотрудника. Так вы ничего не упустите.
Вам прекрасно подойдет CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/articles/crm_photographer.php Облачная система с хорошим функционалом, платить за нее много не будете.
ИзображениеИзображение

Cпасибо сказано  
№5614 Добавлено: 30 июл 2020, 23:39 

Знак зодиака: Телец
Сайт: sdfsdf.com

SisAdminsha писал(а):Меньше всяких ресуров читайте, где всякие теоретики пишут. Захотели открывать бизнес, то открывайте. Риск дело благородное, я считаю)

оно то конечно красиво звучит про риск, но не хочется взять и все потерять как это может быть, если не верно свой бизнес начнешь. А такое бывает.

Cпасибо сказано  

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]