Текущее время: 28 мар 2024, 17:58


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
№1131 Добавлено: 27 дек 2012, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя


Сообщений: 478
Поблагодарил(а): 32 раз
Поблагодарили: 162 раз
Пол: Мужской
Знак зодиака: Водолей
Сайт: admins.bestforums.org
альбом: gallery/index.php
Очков репутации: 24

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
GoDFaTHeR писал(а):Почему же все таки не стоит использовать картинки с других сайтов и заливать картинки на радикал и тому подобные сервисы?
Допустим вы решили использовать картинку с чужого сайта
Что вас ждет:
1 самое безвредное это что форум будет сильно тормозить так как при открытии форума, вы дополнительно открываете тот сайт на котором лежит картинка...
2 Чуть похуже когда сайт с которого вы взяли картинку перестал работать, иными словами все ваши картинки которые на форуме перестанут отображаться а форум будет еще сильнее тормозить
3 ну а самое страшное при использовании картинок с других сайтов, это то что ваш форум становиться распространителем вирусов и прочей ерунды, в том случае что сайт с которого вы утащили картинку был заражен.
4 Так же могут происходить комичные ситуации
допустим картинка называется smile.jpg и вы ее взяли с чужого сайта (допустим с моего) на картинке изображен смайл и все хорошо до тех пор пока я на своем сайте не поменяю эту картинку. загружу ЖОПУ на пол экрана и оставлю имя картинки как smile.jpg
представили что у вас будет на форуме вместо смайла который вы у меня стырили? ОГРОМНАЯ ЖОПА на весь экран вместо форума!

Как же избежать всех этих неудобств?
у нас на сервисе есть функция добавить изображение
Изображение
При добавлении картинки, картинка попадает на наш сервер (этим самым вы сразу избежите всех четырех проблем)

Что делать если очень хочется стырить кнопку с чужого сайта?
сначала сохраняем картинку к себе на компьютер, кликаем правой кнопкой мыши на картинку и жмем сохранить как...

На 4admins, заходим в админ раздел - менеджер картинок и загружаем туда нужную картинку, получаем уникальный адрес картинки и используем ее для своих целей
На getbb.ru, заходим в админ раздел - менеджер картинок и загружаем туда нужную картинку, получаем уникальный адрес картинки и используем ее для своих целей

Удачи

Для примера

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---
нагло стырил картинку с чужого сайта....

[+] было все ок
Изображение

Но автор сайта поменял картинку и оставил название картинки :D
Теперь на всех сайтах которые стырили картинку с компом, красуется ЖОПА
[+] Стало
Изображение



Источник



Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано  
№2604 Добавлено: 22 сен 2014, 11:26 
Не в сети
Аватара пользователя


Сообщений: 36
Откуда: Брянск
Поблагодарил(а): 4 раз
Поблагодарили: 0 раз
Откуда: Брянск
Сайт: http://kinologbryansk.getbb.ru/
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
:ROFL: :ROFL: :ROFL: Я представила себе такую картину - это я про попу :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Спасибо за информацию!!!!! :stesnjaus:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron